Днепр, Украина
+380 (67) 599-38-32
Интернет-магазин рыболовных товаров "Планета рыбака"

Сапоги Lemigo Arctic Termo 875 EVA -50C

  • Готово к отправке

2 048 ₴

Компания временно не принимает заказы

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сапоги Lemigo Arctic Termo 875 EVA -50C
Сапоги Lemigo Arctic Termo 875 EVA -50C
2 048 ₴
Готово к отправке
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сапоги для рыбалки и охоты Lemigo сделаны из сверхлегкого материала под названием EVA, их вес на 35% меньше чем у любых других резиновых сапог, он составляет всего 0,7 кг. Стоит отметить, что сапоги Arctic Termo 875 весят намного меньше чем аналоги выполненные из ПВХ. Благодаря малому весу, сапоги из материала EVA удобны для работы и ходьбы.
Теплые до -50 градусов.



Высокий уровень теплоизоляции. Воздушные "карманы" обеспечивают великолепные теплосберегающие свойства. Это позволяет, сапогам отлично удерживать тепло даже в самый суровый мороз.
Прочные.
Высокий уровень сопротивляемости механическим повреждениям. Конечно как и любые другие резиновые сапоги Arctic Termo+ могут быть повреждены, но они прослужат в два три раза дольше чем аналогичные сапоги из ПВХ.
Гибкие.
Благодаря гибкости материала EVA сапоги Arctic Termo+ отлично сидят на ноге, что в свою очередь гарантирует свободу движения. Даже при температуре -50 градусов они не потеряют свою эластичность.
Сапоги Lemigo Arctic Termo+ 875 EVA следует выбирать на размер больше Вашего размера.

Основные атрибуты
ПроизводительLemigo
Страна производительПольша
СезонЗима
ЦветЗелёный
СостояниеНовое
МатериалПВХ
Тип тканиПВХ
Пользовательские характеристики
Размер41
  • Цена: 2 048 ₴