Тесто готовое Herabuna Megalodon херабуна Чеснок

- Готово к отправке
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Тесто готовое MEGALODON HERABUNA Чеснок -наиболее популярная насадка для ловли Методом Херабуна!
Тесто Херабуна мегаладон Чеснок– это высокопротеиновая базовая смесь, специально разработанная для ловли в стиле Herabuna.
Благодаря специально подобранным ингредиентам и мощному ароматическому эффекту, тесто стимулирует клев и показывает стабильные результаты в любых условиях ловли. Обладает распыляющим и рассыпающимся эффектом, усиливающим привлечение рыбы в точке ловли.
Основу теста составляет тщательно подобранный комплекс растительных и животных протеинов и аминокислот, активно стимулирующих пищевую активность рыбы. База отлично работает как самостоятельная насадка, а также идеально подходит для комбинирования с ароматическими добавками в зависимости от условий ловли.Состав
- Пшеничный протеин
- Пшеничные аминокислоты
- Картофельные аминокислоты
- Рыбный протеин
- Мука криля
- Кукурузный протеин
- Бобовый протеин
- Яичные аминокислоты
- Травяные аминокислоты
- Пищевые красители и ароматизаторы
Пропорции замеса
Рекомендуемая пропорция:
1 часть сухой смеси: 0,5 части жидкости
Жидкость добавляйте постепенно, тщательно вымешивая до получения однородной, мягкой и эластичной консистенции. При необходимости плотность насадки можно корректировать под ловли.
Преимущества
- Базовая формула: оптимальная для стиля Herabuna
- Высокое содержание протеина: активирует поклевку
- Эластичность: хорошо держится на крючке
- Универсальность: возможность добавления ароматов
- Экономичность: стабильная работа при минимальном расходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мастырка |
| Вкус | Чеснок |
| Вид рыбы | Карась |
- Цена: 110 ₴


